Туристические компании из Бурятии предприняли деловую поездку в Китай

Туристические компании из Бурятии предприняли деловую поездку в Китай
Фото: Центр поддержки экспорта Бурятии.

Представители туристического бизнеса Бурятии участвуют в деловой поездке по Пекину. Ее организовал для предпринимателей из сферы гостеприимства Центр поддержки экспорта Бурятии. Деловая поездка по Пекину началась с 11 марта и продолжится до 16 марта.

«Мероприятие, в котором участвуют 10 компаний из Бурятии, проходит при поддержке республиканского правительства, посольства РФ, Торгового представительства РФ в КНР, а также Российского культурного центра в Пекине», - уточнили в Центре поддержки экспорта Бурятии.

Делегация представителей Бурятии, в частности, включает в себя такие известные компании как «Жассо-Тур», «Байкальский партнер», «Охота в Бурятии», «Сибирский кедр», «Байкал Далай», «Метрополь-Экспресс», «Авангард-Тур», «Байкальские каникулы», «Мэргэн Батор», ИП Данжалов Жаргал Дашиевич.

«Целью деловой поездки в Пекин является укрепление деловых отношений между Россией и Китаем, поиск новых возможностей и потенциальных партнеров, продвижение туристического потенциала Бурятии в этой стране», отметили в Центре поддержки экспорта РБ.

Фото: Центр поддержки экспорта Бурятии.

Добавим, что в рамках деловой поездки прошли переговоры с коллегами из Китая. На площадке Русского культурного центра в Пекине в переговорах в формате В2В приняли участие более 130 китайских компаний.

"Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», национального проекта "Международная кооперация и экспорт".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру