В Бурятии в ДТП перевернулся пассажирский автобус – есть пострадавшие

В Бурятии в ДТП перевернулся пассажирский автобус – есть пострадавшие

В Бурятии за прошедшие сутки произошло три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Накануне, 3 ноября в половине первого дня 28-летняя жительница Северобайкальска, управляя автомобилем «TOYOTA HARRIER» в 8 километрах от поселка Кичера, в условиях снежного наката не справилась с управлением и врезалась в стоявшую на обочине автомашину «ВАЗ-21213», в результате иномарка опрокинулась. Причинами ДТП послужили тяжелые дорожные условия – снежный накат. Трое пассажиров автомобиля (27-летний мужчина и подростки 10 и 14 лет) с травмами различной тяжести госпитализированы.

Примерно в это же время в поселке Селенгинск Кабанского района 59-летний водитель «TOYOTA PLATZ» вне пешеходного перехода сбил 13-летнюю девочку. Семиклассница с различными ушибами и сотрясением головного мозга доставлена в медучреждение.

Вечером, около 9 часов, на автотрассе «Иркутск - Чита», недалеко от города Бабушкин, 34-летний водитель «SUBARU FORESTER» врезался в барьерное ограждение, а затем сразу столкнулся с идущим впереди маршрутным пассажирским автобусом.

От удара маршрутное такси, которое ехало из Иркутска в Улан-Удэ, опрокинулось. Пострадали трое пассажиров микроавтобуса в возрасте от 18 до 50 лет. С различными травмами они были госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру