Двойной удар: На полицейском корпоративе в Улан-Удэ был еще один стриптиз

Двойной удар: На полицейском корпоративе в Улан-Удэ был еще один стриптиз

 

23 февраля полиция Улан-Удэ в одночасье стала знаменитой - ролик с танцем стриптизерши в отделе №2 ОВД Октябрьского района посмотрели, кажется, все. Руководство МВД провело стремительную служебную проверку, после которой главная организатор веселья - старший дознаватель отдела - оказалась уволена. Сегодня в интернет попало еще одно видео с эпичного "полицейского" поздравления с 23 февраля. На нем запечатлен еще один стриптиз. На этот раз, свинский.

Девушка в ростовом костюме свиньи танцует в том же актовом зале, перед теми же полицейскими. На этот раз под Song №1 российской поп-группы "Серебро". На костюме - три лифчика. Свинья же все-таки. Один из лифов стриптизерша снимает возле мужчины в форме, предлагая ему затем потрогать "свинскую" грудь. Парень смеется и отворачивается.

Заметим, что первое видео собрало за сутки почти 700 тысяч просмотров и огромное количество комментариев. Попадаются и слова поддержки в адрес "заказчиц". Один из пользователей пишет: "По-моему, надо быть ханжой, чтобы видеть в этом стыд и позор. Сотрудники полиции, не люди, что ли? Не могут стриптиз на корпоративе посмотреть? К тому же он весьма скромный - девушка даже не разделась".

Некоторые смеются: "Вот она им полы подтерла, даже уборщиц вызывать не надо. Представляю, что будет на 8-е марта". Большая часть комментаторов же негативна: "Я не ханжа, но это, правда, убожество. Деваха в розовых атласных туфлях елозит по обшарпанному линолеуму перед толпой трезвых, ржущих людей в форме средь бела дня. Как же ей нужны деньги..."

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру