В Бурятии произошло четыре ДТП с пострадавшими

В Бурятии произошло четыре ДТП с пострадавшими

За минувшие сутки в Бурятии зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими. Вечером в Бичурском районе 40-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074», следуя по подъездной дороге села Усть-Заган не справился с управлением и совершил опрокидывание. С ушибом грудной клетки и переломами ребер он был госпитализирован. Выяснилось, что гражданин не имел прав управления транспортным средством.

В том же, Бичурском районе, но уже днем и в селе Дунда-Киреть 38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106», при движении задним ходом сбил свою 49-летнюю сожительницу, которая с переломом берцовой кости была доставлена в медучреждение. Установлено, что водитель был пьян, трижды привлекался за подобные вещи к ответственности, а к тому же, как и его земляк из Усть-Загана, не имел прав. Теперь в отношении злостного нарушителя будет возбуждено уголовное дело.

В Иволгинском районе 61-летний водитель «NISSAN QASHQAI» в пяти километрах от села Сотниково выехав на полосу встречного движения, где столкнулся с «КАМАЗом». В результате водитель кроссовера с переломом большеберцовой кости был госпитализирован.

Похожее ДТП случилось в Заиграевском районе. Здесь 41-летний водитель мопеда «RAСER» на улице Гаражной в поселке Онохой выехал на «Встречку», где врезался в «ВАЗ-2105». Водитель мопеда, который, как выяснилось, был пьян, получил сотрясение головного мозга и перелом левой голени. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру