В Улан-Удэ – без происшествий

В Улан-Удэ – без происшествий

Накануне, 20 августа в Улан-Удэ было без происшествий. По данным так называемой «оперативной сводки» городского управления по чрезвычайным ситуациям, день отметился относительным спокойствием.

Не было зарегистрировано в Улан-Удэ ни одного ДТП, ни одного происшествия на водах, ни одного лесного пожара, ни одного бытового пожара. Последнее – вообще из разряда крайне редких явлений. Не горел даже мусор.

Картину подпортил поломавшийся к вечеру трамвайный вагона маршрута №1 в районе улицы Гагарина, 30. Из-за этого было закрыто движение трамваев по маршрутам №1 и 2 в сторону конечной станции «Шишковка» и обратно. В 17 часов трудягу-вагон отбуксировали в трамвайное депо.

Также в Железнодорожном районе около 18 часов при проведении организацией «САН» буровых работ для изыскания и взятия проб грунтовых вод по улице Хахалова,17, была повреждена левая нитка водовода от «Береговой насосной станции Селенги» на ТЭЦ-1. Водовод используется для технических нужд и гидрозолоудаления ТЭЦ-1. К 19 часам левая нитка водовода отключена, объекты ТЭЦ-1 переведены на правую нитку. Работы по устранению аварии запланированы на 21 августа. ТЭЦ-1 работает в штатном режиме, говорится в «оперативной сводке».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру