Телеграм-каналы: в Бурятии пьяный полицейский устроил смертельное ДТП

Телеграм-каналы: в Бурятии пьяный полицейский устроил смертельное ДТП

Несколько независимых источников сообщили о том, что в Кижингинском районе Бурятии произошло смертельное ДТП, которое устроил местный полицейский. Первой об этом в своем телеграм-канале рассказала журналистка Евгения Балтатарова. Позже информацию подтвердил авторитетный канал «Степной дозор».

Сообщается, что ДТП произошло 23 февраля в селе Кижинга. Следователь местного отдела ехал на автомобиле «Тойота Марк 2» и врезался в опору электропередачи. В салоне также находились две девушки. Источники утверждают, что одна из них погибла, вторая находится в тяжелом состоянии в больнице. По версии телеграм-каналов, сотрудник полиции был пьян. Он остался в живых.

В пресс-службе республиканского МВД «МК в Бурятии» уточнили, что по данной ситуации готовится комментарий. Сегодня он появится на официальном сайте министерства. Опровергать информацию в МВД не стали.

Напомним, что 23 февраля в Улан-Удэ произошли два ДТП, в котором погибло три человека. На переходе у железнодорожного вокзала водитель «Лексуса» насмерть сбил двух подростков. А на остановке на улице Терешковой пенсионерка поскользнулась и попала под колеса отъезжавшей маршрутки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру