Сегодня утром, 20 января, на Селенгинском мосту произошло ДТП с участием двух автомобилей – «Toyota Kluger» и «Toyota Caldina». Виновник аварии не справился с управлением из-за гололеда, сообщает паблик «Аварийный комиссар Улан-Удэ».
Утренний снегопад в столице Бурятии сегодня многим нарушил планы, но двум автомобилистам особенно не повезло. На Селенгинском мосту из-за образовавшейся на дороге наледи водитель «Toyota Kluger» не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. В итоге машина столкнулась с «Toyota Caldina», двигавшейся со стороны Левого Берега.
Страховка у виновницы аварии отсутствует. Пострадавших в ДТП нет, чего не скажешь про автомобили, которые получили серьезные механические повреждения.