В Бурятии за сутки произошло 15 ДТП с повреждениями и пострадавшими

В Бурятии за сутки произошло 15 ДТП с повреждениями и пострадавшими
Ул. Лимонова. Фото: пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии.

Накануне, 8 мая, в Бурятии было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями автомобилей, в том числе с пострадавшими. Счет открыл 21-летний водитель «Тойоты Короллы Спасио», который ночью на улице Лимонова врезался в стоящий у обочины «ГАЗ-3302».

В результате ДТП водитель иномарки с травмами госпитализирован в медицинское учреждение. В УГИБДД МВД по Бурятии отмечают, что молодой человек не имел прав управления транспортным средством.

Примерно в 6 часов 30 минут того же дня на станции Дивизионная в Улан-Удэ 20-летний водитель «Ниссан Эксперт» без прав врезался на улице Школьная в электроопору. В результате ДТП молодой человек, находившийся в алкогольном опьянении, получил травмы. После оказания медицинской помощи отпущен домой.

Дивизионная. Фото: пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии.

Тем же утром в Прибайкальском районе 41-летний водитель автомобиля «Тойота Сурф» в 4 километрах от села Турунтаево столкнулся с впереди идущим автомобилем «Черри Тиго». В пресс-службе УГИБДД сообщили, что в этом ДТП травмы получила 4-летняя пассажир китайского автомобиля. Девочка госпитализирована больницу.

Прибайкальский район. Фото: пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии.

Днем, 8 мая, в Тункинском районе 27-летняя водитель автомобиля «Хонда Фит Шатл», выезжая с второстепенной дороги на главную «Зактуй Аршан», врезалась в велосипедистку 1985 года рождения. Отмечается, что водитель автомобиля не предоставила преимущество в движении. В итоге 36-летняя велосипедистка с травмами была отправлена в лечебное учреждение.

Тункинский район. Фото: пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии.

В ведомстве отметили, что 8 мая на дорогах Бурятии инспекторы ДПС выявили 397 нарушений правил дорожного движения, в том числе задержаны 22 пьяных водителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру