В Улан-Удэ женщина зарезала сожителя ножом и переночевала в доме с покойником

В Улан-Удэ женщина зарезала сожителя ножом и переночевала в доме с покойником
фото: пресс-служба Следкома по Бурятии

Днем 10 ноября в одном из домов по  улице Чайковского столицы Бурятии обнаружилось тело 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следственный отдел по Железнодорожному району Улан-Удэ возбудил уголовное дело по факту убийства.

На месте происшествия задержана была 37-летняя женщина – сожительница покойного. В ходе допроса она дала подробные показания об обстоятельствах преступления. 

По данным следствия, 9 ноября мужчина распивал спиртные напитки, домой пришел в алкогольном опьянении, поднял крик и ругань. Женщина испугалась, отвела детей к соседям, но позже вернулась и снова подверглась нападкам.

Во время конфликта сожитель дважды ударил ее кулаком по лицу. После этого она схватила кухонный нож два раза ударила в шею сожителя, а спустя несколько минут нанесла еще пару ударов по лицу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Обвиняемая же провела в доме ночь и позвонила утром матери, которая вызвала сотрудников правоохранительных органов.     

В настоящий момент по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, для установления всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы. Об этом сообщили в пресс-службе следкома по Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру