При столкновении двух грузовиков МАЗ в Бурятии погиб молодой водитель

При столкновении двух грузовиков МАЗ в Бурятии погиб молодой водитель

Два ДТП с пострадавшими произошли 8 марта в Бурятии и оба – в Северо-Байкальском районе. Первое происшествие – около 00.20 часов. Мужчина 1958 года рождения, следуя на «Мазде» по автодороге «Северобайкальск – Новый Уоян» в сторону Северобайкальска не справился с управлением и съехал с трассы, врезавшись в дорожное ограждение.

- В результате ДТП его пассажир - женщина 1958 года рождения госпитализирована медицинское учреждение, - сообщили в ведомстве.

В тот же день, ориентировочно в половине третьего, водитель 1985 года рождения двигался на автомобиле «МАЗ» по автодороге «Северобайкальск - Таксимо» и на 228 километре столкнулся с другим автомобилем «МАЗ», которым управлял водителя 1959 года рождения.

- В результате ДТП более молодой водитель «МАЗа» получил смертельную травму, а его пассажир - мужчина 1983 года рождения, получил травмы различной степени тяжести, - уточнили в пресс-службе УГИБДД МВД по Бурятии.

Всего в праздничный день в регионе было выявлено 345 нарушений правил дорожного движения, зарегистрировано 16 ДТП с механическими повреждениями автомобилей, в том числе 2 - с пострадавшими, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Бурятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру