В Улан-Удэ ищут мужчину без особых примет с кнопочным телефоном

В Улан-Удэ ищут мужчину без особых примет с кнопочным телефоном
Фото: пресс-служба МВД по Бурятии.

Следственные органы объявили в розыск Валерия Николаевича Цыренова, 1967 года рождения, пропавшего без вести 11 октября 2023 года. Мужчина в тот день вышел из дома по улице Смолина, 28 в Улан-Удэ и бесследно исчез, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

В ведомстве подчеркнули, что по факту исчезновения гражданина возбуждено и расследуется уголовное дело.

Фото: СУ СКР по Бурятии

Предварительно установлено, что 4 октября В.Н.Цыренов приехал в Улан-Удэ из Джидинского района для помощи в ремонтных работах. По 11 октября он проживал в доме №28 на улице Смолина, 11 октября вышел из дома и пропал.

Мужчина азиатской внешности, на вид ему 60 лет, рост около 165, худощавый, волосы коротко стриженые темно-коричневые с проседью, глаза карие. Особых примет у мужчины нет. Гражданин был одет в спортивную кофту-мастерку черно-желтого цветов, темно-синие спортивные брюки, в тапочки «кроксы» темного цвета. При себе Цыренов имел кнопочный мобильный телефон.

В СУ СКР по Бурятии просят граждан, обладающих любой информацией о местонахождении Цыренова или сведениями об обстоятельствах его пропажи, позвонить по телефонам: 02 (102), 8-950-389-83-30

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру