Молодая хозяйка Лексуса» в Улан-Удэ отправила зрелого мужчину в больницу

Молодая хозяйка Лексуса» в Улан-Удэ отправила зрелого мужчину в больницу
Loon

Накануне, 18 марта, в Советском районе Улан-Удэ 24-летния водитель автомобиля «Лексус РХ-330» врезалась в «Тойоту Короллу Филдер» под управлением 40-летнего мужчины. ДТП произошло на регулируемом перекрёстке по улице Каландаришвили в 16 часов 30 минут.

«В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Королла Филдер» с травмами различной тяжести госпитализирован в больницу», - сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Бурятии.

В этот же день, но рано утром, в Октябрьском районе 22-летний мужчина без прав на автомобиле «Тойота Прогресс», следуя со стороны микрорайона Сосновый бор в сторону улицы Бограда не справился с управлением и врезался в «Тойоту Корону Премио», которым управляла 37-летняя горожанка.

«После столкновения автомобиль «Тойота Прогресс» столкнулся с автомобилем, следовавшем в попутном направлении - «Тойота Фанкарго», за рулем которого находилась 37-летняя женщина», - рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Бурятии.

Отмечается, что в этом ДТП пострадали водитель «Тойоты Короны Премио» и его несовершеннолетний пассажир - мальчик 2016 года. Оба они с травмами различной тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

Всего за минувшие сутки в Бурятии зарегистрировано 28 аварий с механическими повреждениями транспортных средств, и три ДТП с пострадавшими.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру