В Бурятии за сутки произошло 2 пожара

В Бурятии за сутки произошло 2 пожара
unsplash.com

В Бурятии за минувшие сутки зарегистрированы два пожара: в Улан-Удэ и Муйском районе. Как сообщили в МЧС, обошлось без пострадавших.

В посёлке Таксимо Муйского района огнеборцы ликвидировали возгорание бани на площади около пяти квадратных метров. Огонь повредил стену и потолочное перекрытие. Предварительно установлено, что причиной стало неправильное устройство или неисправность отопительной печи и дымохода.

Кроме того, пожарные дважды привлекались к ликвидации последствий ДТП. На водных объектах чрезвычайных ситуаций не зафиксировано. В Кабанском районе под наблюдением остаются три туристские группы.

По информации Бурятского гидрометцентра, 28 ноября ожидается увеличение облачности и местами небольшой снег. В северном Прибайкалье и Баргузинской долине прогнозируются снегопады. Скорость ветра составит от 7 до 12 метров в секунду, по Прибайкалью до 15–18 метров в секунду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру