В Улан-Удэ 245 выпускников получили золотые медали

Церемония вручения медалей за особые успехи в учении состоялась под крышей культурно-спортивного комплекса в столице Бурятии сегодня, 28 июня. Зал был забит нарядными счастливыми ребятами, их родственниками и педагогами буквально до отказа.

Заслуженные награды получили 245 выпускников из 2404, которые окончили городские школу в 2019 году. Со знаменательным событием ребят поздравил и заветные коробочки, а также цветы им вручил и.о. руководителя администрации Улан-Удэ вместе с другими первыми лицами города и республики.

- Это первая взрослая победа благодаря, доставшаяся благодаря вашему упорству и трудолюбию, - отметил Игорь Шутенков. – А впереди - новые вершины и задачи.  Постарайтесь никогда не опускать высокую планку, которую перед собой поставили в школьные годы. Поступайте в лучшие вузы страны, рассчитывайте на собственные силы и не останавливайтесь на достигнутом!

Также он поблагодарил учителей за терпение и профессионализм, передачу знаний и опыта детям, а родителей – за поддержку их во всех начинаниях с тех самых пор, как 11 лет назад первоклассники переступили школьный порог.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру