В Бурятии прошёл митинг за права трудового народа

17 декабря в Улан-Удэ состоялся митинг в рамках Всероссийской акции за права трудового народа и в поддержку народных руководителей и депутатов-коммунистов Народного Хурала Республики Бурятия, которые, по словам организаторов митинга, подверглись «информационной травле и преследованиям за свою деятельность».

В парке «Юбилейный» собрались коммунисты, представители общественных организаций, общественного движения «Свободный народ», блогеры и сторонники КПРФ.

Площадка парка украсилась красными флагами, транспарантами, баннерами и плакатами. Звучали революционные песни, песни советских лет. Под звуки «Священной войны» было объявлено о начале митинга, и о том, что Улан-Удэ присоединяется к Всероссийской акции протеста, прокатившейся по всей стране.

Президиум митинга представляли лидер коммунистов Бурятии, член Совета Федерации ФС РФ Вячеслав Мархаев, депутаты Народного Хурала Леонтий Красовский и Тумэн Дондоков, а также первые секретари городских райкомов КПРФ, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру