Россиян приглашают провести Новый год в Монголии

Россияне могут провести необычный Новый год в Монголии. С 25 декабря по 10 января 2023 года начнет работать программа «Welcome to Mongolia» («Добро пожаловать в Монголию»).

Программа разработана для российских туристов неправительственной организацией «Ассоциация туризма Монголии» при поддержке мэрии Улан-Батора и министерства туризма и окружающей среды Монголии.

Всем туристам из России в этот период предоставят скидки от 10 до 30% в торговых центрах, кафе, ресторанах, отелях. Для получения скидки нужно будет просто показать российский паспорт. Большие торговые сети, отели, кафе и рестораны готовят интерактивную карту для гостей из России, где будут помечены места и размеры скидок. Для гостей Улан-Батора проведут русскоязычные экскурсии и культурные мероприятия. Также Новогодние елки для детей, выставки, лекции, встречи готовит и Русский дом в Улан-Баторе.

Туристы смогут погрузиться в сказочную атмосферу Нового года на турбазе Bayan Mongolian Resort, посетить самый большой в Азии музей Чингисхана, увидеть, как живут кочевники, и знаменитую дикую лошадь Пржевальского. Подробную информацию можно посмотреть на портале welcome-to-mongolia.ru. (6+)

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру