Ответственный за соцсети КПРФ в Бурятии сообщил о поддержке Мархаева марсианами

Ответственный за соцсети КПРФ в Бурятии сообщил о поддержке Мархаева марсианами

Выпускник первого спецкурса при Центре политучебы ЦК КПРФ из Бурятии Алдар Доржиев плотно приступил к тому, чему его обучили – работе в социальных сетях с избирателями. Накануне на своей странице в Фейсбуке он опубликовал престранное сообщение: «Из надежных источников стало известно о поддержке Мархаева тайным мировым правительством, а марсиане, заявившие о помощи Мархаеву, сообщили, что уже на подлете к орбите Земли».

Это пока все, что известно о выдвижении лидера бурятских коммунистов на пост мэра Улан-Удэ. Официального объявления о том, что Вячеслав Мархаев вступит в борьбу за кресло столичного градоначальника, пока нет, но тот же Алдар Доржиев дает понять, что оно – не за горами: «Если партия, наши коммунисты выдвинут меня на выборы градоначальника, я пойду», - цитирует он сенатора от Иркутской области.

Пост об этом собрал много комментариев. Один из них принадлежит в том числе и самому специалисту по работе с пользователями социальных сетей, коими являются не только сторонники, но и противники Вячеслава Мархаева: «Противомархаевские продажные черти, тупорылые тролли, сюда! Изрыгните свою бессильную желчь на потеху читателям…», - дипломатично пишет Доржиев. 

Нам не известно, почему БРО КПРФ делегировало на спецкурс политучебы ЦК КПРФ именно Алдара Доржиева.

— На вас возложена особая ответственность в связи с тем, что вы будете плотно работать в социальных сетях, - цитирует пресс-служба БРО КПРФ лидера коммунистов России Геннадия Зюганова, обратившегося к слушателем первых исторических курсов. – Это направление на сегодня одно из самых перспективных, без такой подготовки двигаться вперед невозможно.

Судя по тому, что к «поддержке» Вячеслава Мархаева подключены не только тайное мировое правительство, но и марсиане, Алдар Доржиев прекрасно освоил курс работы в мировой паутине и двигает партию вперед.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру