Замглавы администрации Кяхтинского района Бурятии пошел в Госдуму

Замглавы администрации Кяхтинского района Бурятии пошел в Госдуму
Михаил Гусляков. Фото: пресс-служба БРО "Единой России".

Число участников праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в Госдуму от Бурятии выросло до 8 человек. Крайним политиком, подавшим документы в приемную «ЕР» в Улан-Удэ, стал заместитель руководителя администрации Кяхтинского района по социальным вопросам Михаил Гусляков.

- Решение для Михаила Гуслякова было сложным, потому что понимает, какую серьезную ответственность на него могут возложить новые обязательства, - комментируют в пресс-службе БРО «ЕР» - И все же оставаться в стороне он не смог.

Сам Михаил Гусляков пояснил, что он, как и все, стремиться к одному: «Чтобы жизнь всех людей становилась лучше». Комментируя решение принять участие в предварительном голосовании, заместитель главы районной администрации сказал следующее:

- Есть много рычагов и много вопросов, которые необходимо решать. Несмотря на то, что многие вопросы уже решаются, всегда есть над чем работать и к чему стремиться.

Он отметил, что сейчас настало время «использовать весь свой опыт и попробовать свои силы: «Мне есть, о чем говорить людям и что сделать».

Ранее документы для участия в праймериз «Единой России» подали министр спорта и молодежной политики Вячеслав Дамдинцурунов, международный гроссмейстер, депутат НХ РБ Инна Ивахинова, железнодорожник Алексей Беляев, шоумен Александр Афонин, предприниматель Валентина Намсараева, председатель Тункинского райсовета Баир Байминов и вице-спикер НХ РБ Татьяна Мантатова.

Выдвижение кандидатов продлиться до 29 апреля. Электронное предварительное голосование по отбору претендентов пройдет в два дня - с 24 по 30 мая на сайте https://pg.er.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру