В Бурятии в поселке Сотниково на два часа перекроют движение

В Бурятии в поселке Сотниково на два часа перекроют движение

В пригороде Улан-Удэ, поселке Сотниково в Бурятии на трассе Р-258 «Байкал» «Иркутск-Улан-Удэ-Чита» будет временно ограничено движение. Это произойдет 21 ноября с 3 часов ночи до 5 часов утра. В пресс-службе Упрдор «Южный Байкал» уточнили, что движение будет закрыто для всех видов транспортных средств. Причина - установка пролетного строения надземного пешеходного перехода у Сотниковской средней школы.

- В указанный период движение большегрузного транспорта будет остановлено. Для легковых автомобилей предусмотрено движение по объездной дороге в соответствии с временными дорожными знаками по следующей схеме: с 3 до 5 часов утра - на 444 км через улицу Тополиная. На участке будет работать регулировщик, отметили в ведомстве.

В связи с этим Упрдор «Южный Байкал» обращается к водителям с просьбой учесть эту информацию при планировании маршрута следования. А в случае нештатной ситуации на дороге можно позвонить по телефонам службы спасения 112 и оперативного дежурного диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Байкал»: +7(3012)22-07-24.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру