Начальник Бурятской полиции возглавит УВД Оренбуржья

Начальник Бурятской полиции возглавит УВД Оренбуржья

Заместитель министра внутренних дел Бурятии – начальник полиции МВД по РБ Алексей Кампф получил новое назначение. Он возглавит управление внутренних дел Оренбургской области, руководящее кресло которого остается вакантным с лета 2018 года. Об этом сообщает сайт orenday.ru со ссылкой на свои источники.

Информационное агентство отмечает, что указ президента России о назначении Алексея Кампфа начальником УВД Оренбургской области подписан, но не опубликован.

Алексей Георгиевич Кампф родился 27 октября 1974 года в Иркутской области. В 1997 году окончил Хабаровскую высшую школу МВД РФ, за его плечами учеба в Академии управления МВД РФ.

Начал службу в органах милиции оперуполномоченным по борьбе с организованной преступностью при ГУОП МВД России в Москве. С 2001 года продолжил службу в Иркутске - до начальника Управления уголовного розыска областного ГУВД. В 2012 году назначен на должность начальника полиции Управления МВД России по Улан-Удэ, в том же году возглавил городское управление, а в апреле 2015 года Алексей Кампф назначен заместителем министра – начальником полиции МВД по Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру