Жители Бурятии гоняются за красным «геликом» от известного блогера

Жители Бурятии гоняются за красным «геликом» от известного блогера
фото: Instagram @gusein.gasanov

Жители Республики Бурятия жаждут выиграть «Мерседес Гелендваген» красного цвета от известного видеоблогера Гусейна Гасанова. Он объявил конкурс в своем аккаунте Инстаграм – пообещал подарить престижный автомобиль одному из подписчиков и по 100 тысяч рублей еще нескольким.

Стоит ли говорить, что наши земляки кинулись массово подписываться на вайнера, отмечать его в «сторис» и писать сообщения в директ в надежде стать обладателями роскошной машины или хотя бы крупной суммы. Число подписчиков Гусейна Гасанова растет в геометрической прогрессии. На данный момент оно уже близится к 10 миллионам человек.

Но, думается, видеоблогером движет не только неслыханная щедрость, сколько коммерческий интерес. Ведь он известен как успешный предприниматель, владелец ресторанного бизнеса. И обещанный презент помогает увеличить количество подписчиков, а, значит, и собственную популярность, полагают интернет-пользователи. Далеко не все в восторге от задумки с подарком. Некоторые считают участие в конкурсе – каминг-аутом к собственной «недалекости».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру