В Бурятии Анна Семенович сбежала от охраны

В Бурятии Анна Семенович  сбежала от охраны
аккаунт Анны Семенович

Вчера Бурятию трясло не только от землетрясения - на нашу землю ступила одна из самых популярных певец и актрис Анна Семенович. Среди ее поклонников это вызвало настоящий фурор – начиная с аэропорта и заканчивая «Байкальской рыбалкой», Анна была окружена толпой фанатов.

На «Байкальской рыбалке» Семенович спела несколько песен, поздравила победителей, ее прокатили на упряжке с хасками. Певица впервые оказалась на Байкале, поэтому выложила в своем инстаграме множество восторженных сторис об этом.

- Прямо сейчас я иду по льду Байкала, - эмоционально говорила Анна, показывая пейзаж вокруг. Я сбегаю от охранников, потому что они за мной идут по пятам. А я хочу загадать желание в одиночестве.

Финальные сторис Семенович опубликовала вчера поздним вечером уже в гостинице Улан-Удэ.

- Любимки мои, у меня был сумасшедший день, - рассказала она поклонникам. - Я летела шесть часов, не сомкнула глаз. Потом два часа - на машинах. А там Байкал, рыбалка! Я вела мероприятие, поздравляла победителей. А потом обратно. Сутки в пути! Наконец-то могу спать. Но сначала я заказала себе чай с таежным десертом. Тут какие-то орешки, какие-то редкие ягоды. Сейчас я это съем, выпью, душ - и сразу спать. А вообще здесь очень красиво!

Уже сегодня Анна Семенович возвращается обратно в Москву.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру