В столице Бурятии пройдет благотворительный фестиваль «Добрый Улан-Удэ»

В столице Бурятии пройдет благотворительный фестиваль «Добрый Улан-Удэ»

Первый благотворительный фестиваль «Добрый Улан-Удэ» состоится в столице Бурятии с 12 декабря 2019 по 12 января 2020 года. Его девизом станет «Добрый город - ответственная благотворительность!».

Однако организаторы мероприятия не просят внести денег, а предлагают стать волонтером, поучаствовать концерте, оказать посильную услугу нуждающимся детям, поделиться теплым словом с теми, кому нелегко, поддержать любителей природы и животных, познакомиться с чаяниями некоммерческих организаций, которые ступили на тропинку добра.

- Фестиваль откроется детским балом-маскарадом «Снег кружится!» для детей и их родителей, - рассказала корреспонденту «МК в Бурятии» организатор Ирина Алексеева. - Праздничная программа бала - и новогодняя, и познавательная: викторины о  нашем городе, конкурсы песни и стихов о нем и о благотворительности с Дедом Морозом, концертом и развлечениями.

Все капли добра в цифрах и сердцах будут оглашены после 15 января 2020 года. Мероприятие организует Байкальский фонд поддержки детского развития совместно с движением «Содружества добрых городов» и участниками проекта «Доброкарта Улан-Удэ». Открытие пройдет в торгово-развлекательном центре «Форум» ( ул. Ленина,39 в 16:00 час).

Подробности на vk.com/ baikalfonddet, https://www.instagram.com/dobriyulanude/

телефоны организаторов: +79021669716, +79025631913

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру