В Бурятии бизнес-омбудсмен вступился за предпринимателей

Уполномоченный по правам предпринимателей в Республике Бурятии Чингис Матхеев встал на защиту бизнесменов региона. Вместо того, что выходить на митинг около здания Народного Хурала, он предложил выбрать альтернативный путь и создать инициативную группу, чтобы обсудить наболевшие проблемы.

Как пишет infpol.ru, сегодня, в пятницу, 20 ноября, Матхеев лично пообщался с представителями из сферы  общепита и торговли, которые вышли на одиночные пикеты к муниципальному парламенту.

- Нет никаких призывов к забастовкам, беспорядкам, а также политтребований, - подчеркнул бизнес-омбудсмен. - Речь идёт конкретно о бизнесе. Поскольку в условиях ограничений невозможно провести акцию, мы договорились организовать диалог и пригласить к нему органы власти – представителей от министерств экономики, промышленности, здравоохранения и Управления Роспотребнадзора. Встретиться с ними планирую уже завтра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру