В Бурятии провели акцию «Новый год в каждый дом» на базе поликлиники

В Бурятии провели акцию «Новый год в каждый дом» на базе поликлиники
фото: пресс-служба БРО ОНФ

«Спасибо», «БлагоДарю», «Новый год в каждый дом» – такие предпраздничные акции провели активисты общероссийского народного фронта в Республике Бурятия. Их участниками стали врачи и пациенты городских поликлиник №2 и №5, а также сотрудники Центра гигиены и эпидемиологии.

Так, общественники организовали необычную инсталляцию в поликлинике №2 - собрали и установили на первом ее этаже объемную надпись «Спасибо за ваш труд». Здесь же вручили авторские открытки медицинским работникам, а в холле поставили флипчарт - офисный мольберт, где каждый посетитель и пациент мог написать пожелание.

Новогоднее настроение создала и всероссийская акция по обмену памятными подарками между медиками разных регионов. В начале декабря Бурятия отправила заветную посылку с сувенирами и национальными угощениями медицинским учреждениям Ростова-на-Дону. 29 декабря те прислали ответный презент.

В стороне не остались и дети медиков. Каждый ребенок сотрудников семи медучреждений получил свой подарок от общественного «Деда Мороза». Каждый день вручаем по 30-40 подарков в семьях медицинских работников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру