Участники команды «Молодежка ОНФ» в Республике Бурятия проводят акцию «Случайный вальс», приуроченную к празднованию победы в Сталинградской битве. Не только в нашем регионе, но и по всей стране состоится музыкальный флешмоб. Он захватит вокзалы и аэропорты, парки и скверы, аллеи и бульвары, театры и музеи.
Как рассказал в пресс-службе бурятского регионального отделения Общероссийского народного фронта, участники акции исполнят танец под известную композицию «Случайный вальс» Марка Фрадкина и предложат прохожим присоединиться к ним.
К участию приглашается клуб ветеранов Бурятского госуниверситета и студия бальных танцев «Эффект». Мероприятие запланировано на 2 февраля 2021 года, с двух до четырех часов дня.