Строительно-ремонтная и бытовая онлайн биржа начала свою работу в Улан-Удэ

Строительно-ремонтная и бытовая онлайн биржа начала свою работу в Улан-Удэ

Заселились в новостройку и хотите сделать в ней ремонт? Решили построить дом и обустроить приусадебный участок? А может появились проблемы в работе сантехнического оборудования или электрической сети? В любом из перечисленных случаев вам может понадобиться помощь специалиста.

Поиск хорошего мастера по принципу «сарафанного радио» может занять много времени, и совсем не обязательно завершится благоприятным для вас результатом. Гораздо проще и безопаснее воспользоваться компетентным ресурсом, где собрана информация от мастеров самого разного профиля.

Жители г.Улан-Удэ уже имеют такую возможность благодаря открытой в декабре 2020 года интернет-площадке ADOMO.RU. Новая онлайн биржа содержит сотни предложений в категории бытовых услуг и ремонтно-строительных работ. Здесь вы сами сможете оценить уровень компетенции каждого работника – достаточно изучить анкету, портфолио, отзывы и цены, чтобы подобрать лучшего кандидата для выполнения своего заказа. Или опубликуйте задание, и исполнители сами откликнутся на вашу заявку.

Расскажем о некоторых разделах, в которых можно подобрать мастера или бригаду в соответствии с вашим бюджетом и фронтом работ:

·        Общий ремонт (отделка, электрика, отопление, сантехника и проч.)

·        Грузоперевозки (помощь в переезде, вывоз мусора, доставка материалов и проч.)

·        Интерьер (составление дизайн-проектов, мебель на заказ, изготовление штор и проч.)

·        Частное домовладение (откачка канализации, чистка дымохода и проч.)

·        Мастер «на час» (мелкие бытовые услуги, починка мебели, эмалировка ванн и проч.)

·        Телевидение/интернет (подключение, настройка и проч.)

Это далеко не весь перечень предоставляемых услуг. При необходимости здесь вы сможете нанять мастера по сигнализации или видеонаблюдению, взять в аренду нужные инструменты или оборудование, подключить систему «умный дом» или получить консультацию по оформлению сделок и т.д. Кроме того, в скором времени, вы увидите частные объявления по продаже/аренде недвижимости, т.к. этот раздел уже находится в разработке.

Перечислим некоторые преимущества сайта:

1.      Сотни мастеров доступны каждому.

2.      Удобный фильтр для максимально быстрого поиска.

3.      Наглядная демонстрация работ в портфолио на страницах исполнителей.

4.      Реальные отзывы и достоверный рейтинг, основанный на мнении других пользователей.

5.      Честная конкуренция – лучшие подрядчики всегда находятся вверху списка, а недобросовестные «уходят» вниз.

6.      Для экономии времени, можно лишь разместить заявку, и получать отклик от соискателей.

7.      Наглядность цен на различные услуги на страницах мастеров.

Принятая на ADOMO.RU система рейтинга дает возможность сформировать базу лучших специалистов и сделать ее доступной для всех жителей города. Положительные оценки, оставленные в профиле исполнителя, напрямую влияют на ранжирование, а значит – мотивируют работников выполнять свои обязательства на все 100%.

Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы получить помощь в строительно-ремонтных и бытовых вопросах, поднять уровень сервиса в нашем городе и оградить себя от некачественных услуг и мошенников!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру