В Улан-Удэ из жизни ушла актриса Русского драмтеатра

В Улан-Удэ из жизни ушла актриса Русского драмтеатра
фото: grdt.ru

Вчера, 7 ноября, в столице Бурятии из жизни ушла актриса Русского драматического театра Галина Шелкова. Об этом в социальных сетях сообщила ее коллега Марина Ланина.

- Бриллиант нашего театра, удивительно светлый человек и самая женственная актриса, тонко чувствующая и внимательная к каждому, - написала Ланина. -  Искренне благодарю Вселенную за то, что мы прошли такой мгновенно-долгий творческий путь. 35 лет на одной сцене с вами - это подарок судьбы.

Марина вспоминает: «Это двери вашего дома  всегда были открыты для нас...Это мы с вами ездили  рано утром в гости с тортиком и без приглашения к Панковым Сергею Леонидовичу и Лиле Георгиевне. А вот я к вам уже с тортиком уже опоздала...». Слова Галины Шелковой «А я всегда счастлива-, что бы ни происходило вокруг», Марина Ланина, по собственному признанию, положила в «копилочку».

- Хрупкая внешне и сильная духом, вы доиграли спектакль до антракта со сломанной рукой. Восхищались подаренному жемчугу, как бриллиантам...Я  хотела бы встретиться с Вами в следующих жизнях! Светлая память вам, милая Галина Дмитриевна! Прощайте!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру