За сутки в Бурятии составили 23 протокола на антиковидных нарушителей

За сутки в Бурятии составили 23 протокола на антиковидных нарушителей
фото: ulan-ude-info.ru

Каждый день в столице Бурятии мобильные группы проверяют общественные места на соблюдение санэпидрежима владельцами и наличие QR-кодов у посетителей. Во время рейда 8 ноября было проинспектировано 256 объектов и 826 граждан, выявлено 37 нарушений и проведено 462 профилактические беседы.

Как сообщает управление общественной безопасности администрации Улан-Удэ, должностные лица нарушали масочный режим нарушен в сервисном центре «Ремонт телевизоров» по проспекту 50-летия Октября, 21А, а павильоне «Манго» по улице Чертенкова, 6, павильоне «Шаур - Доналд» по улице Гагарина, 24, магазине «Либерти» по улице Солнечная, 8 и др. Всего за минувшие сутки на антиковидных нарушителей составлено 23 протокола.

-  Помимо того, мобильные группы продолжают фиксировать нарушения при проветривании помещений и ведении журналов дезинфекции, - отметили в городско управлении по информационной политике. - Рейды по проверке соблюдения санэпидемрежима продолжаются  и в общественном транспорте. За сутки проверено 64 транспортных средства и 560 пассажиров, составлено 4 протокола на пассажиров маршрутов № 37, 40,  57 и 100.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру