В Бурятии стартует интенсив программы «ТурАкселератор Мой бизнес»

В Бурятии стартует интенсив  программы «ТурАкселератор Мой бизнес»
фото: pixabay.com

24 декабря в Республике Бурятия стартует интенсив образовательно-консультационной программы «ТурАкселератор Мой бизнес». Таким образом, представителям сферы туризма, сервиса и гостеприимства предоставится уникальная возможность для устойчивого развития туристического бизнеса.

- Центр народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма набирает участников на образовательное мероприятие из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, которые зарегистрированы в Республике Бурятия более года,  - рассказали в пресс-службе регионального минтуризма.

Акселерационная программа включает онлайн-семинары от высококлассных тренеров и консультации от федеральных наставников. Спикерами выступают приглашенные эксперты-практики с опытом реализации проектов в сфере турпредпринимательства из разных городов. Обучение продлится шесть недель, после него и очной защиты проектов, выдаются сертификаты.

Участие происходит на условиях софинансирования, плата составляет 200 рублей для одного человека, количество мест ограничено.

Регистрация заканчивается 23 декабря 2021 года Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. По всем вопросам обращаться можно по тел. 88003030123 доб. 151, руководитель ЦНХП Болотова Сурен Жимбаевна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру