В Бурятии прекратил работу портал «Доктор 03»

В Бурятии прекратил работу портал «Доктор 03»

В ближайшее время у жителей Бурятии возникнут проблемы с онлайн-записью к врачу. Об этом предупредил региональный минздрав в своем аккаунте в Инстаграм.

С 1 января этого года разработчик некогда популярного портала самозаписи к врачам «Доктор 03» прекратил работу сайта. Поэтому в течение текущей недели жителям республики возможно придется искать другие способы записаться на прием. Для этого, к примеру, можно использовать портал «Госуслуги», который, к слову, до сих пор работает небезупречно.

Впрочем, как сообщает минздрав Бурятии в городских поликлиниках сейчас внедряется новая информационная система.

«Медицинские организации прилагают усилия, чтобы создать возможность удобной записи на прием к врачу на портале «Госуслуги». Прорабатывается отображение расписания приема врачей и упрощение поиска медицинской организации», сообщает пресс-служба регионального минздрава, не уточняя при этом, кто конкретно занимается разработкой новой системы.

Если у вас возникают какие-либо вопросы к записи на прием в медицинские организации через портал «Госуслуги», можно обратиться по телефону технической поддержки: 37-72-71.

Источник: https://doctor-03.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру