Министр здравоохранения Бурятии извинилась за сбой сайта «Доктор03»

Министр здравоохранения Бурятии извинилась за сбой сайта «Доктор03»
Фото: pixabay.com

Министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова извинилась перед жителями республики за сбой портала «Доктор03», записав 12 января обращение на своей страничке в Инстаграм.

«Мы готовились к переходу на «Госуслуги», выложили там расписание приемов, но не учли все моменты и особенности послепраздничного периода, когда число обращений граждан выросло кратно до 2500 в сутки… Мы приносим извинения жителям города Улан-Удэ за причиненные неудобства. Это временное явление, максимально прилагаем все усилия по разрешению данной проблемы. Надеемся на понимание», - обратилась к гражданам министр.

Она отметила, что в первые дни 2022 года из-за закрытия «Доктор03» проблема возникла в пяти городских поликлиниках, кроме поликлиники №1.

Напомним, с 1 января 2022 года портал «Доктор03» прекратил работу, что вызвало у населения сложности с записью к врачам. При проблемах с записью на прием в медицинские организации через сервис «Госуслуги» граждане могут обратиться по телефону технической поддержки: 37-72-71.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру