В Бурятии третий раз за месяц прервут телерадиосигнал

В Бурятии вновь объявили о профилактических работах на телепередатчиках республики. Как сообщила пресс-служба филиала РТРС (телерадиосеть России) «Дальневосточный РЦ», сигнал будет пропадать, начиная с сегодняшнего дня, 21 марта и продлится до 27 марта.

В этот временной промежуток возможны кратковременные приостановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов, аналоговых телеканалов и FM-радиостанций.

«Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. Все отключения трансляции согласованы с вещателями» - прокомментировали специалисты РТРС.

Напомним, что отключения начались с конца февраля, в последний раз это произошло с 14 по 18 марта.

Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте смотрицифру.рф в разделе «Кратковременные отключения теле- радиосигнала».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру