Житель Улан-Удэ написал сценарий к фильму, где снялся Андрей Мерзликин

Житель Улан-Удэ написал сценарий к фильму, где снялся Андрей Мерзликин
фото: скриншот с видео в соцсетях

Сценарист Александр Бузин из столицы Бурятии создал литературно-драматическое произведение, которое послужило основой для мистического триллера  «Ночной режим» (18+). Его всероссийская премьера состоится уж завтра, 18 августа.

– Информация для тех, кто интересовался, когда можно увидеть что-то, снятое по моему сценарию.  Этот час настал! – сообщил Александр в соцсетях.  – Хотелось бы сказать огромное спасибо всем причастным  к этому проекту, особенно другу и продюсеру  Виктору Митрофанову, автору и соавтору Сергею Новикова и, конечно, моей семье за поддержку в работе!

В новом фильме снялся известный актер Андрей Мерзликин, а также Павел Табаков. Кинолента повествует  о модном фотографе Романе Белове, который получил пожизненный срок за убийство четырех  человек. Сам он абсолютно уверен в собственной  невиновности, но никак не может  вспомнить, что же произошло в ту роковую ночь на самом деле.

В исправительной колонии во снах к главному герою  является таинственный мужчина, называющий себя Учителем  и предлагает помощь в поиске настоящего убийцы.  Таково описание картины на популярном кинопортале «Кинопоиск».

Отметим, что долгое время Бузин был сотрудником Национальной библиотеки РБ.  Молодой человек увлекся сценаристикой, которая из хобби переросла в настоящее дело.

Возрастное ограничение: 18+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру