Уроженка Бурятии возглавила Управление налоговой по Республике Алтай

Уроженка Бурятии возглавила Управление налоговой по Республике Алтай
Фото: пресс-служба УФНС по Республике Алтай.

Уроженка Бурятии Илианна Упханова стала руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Алтай. До назначения Илианна Анатольевна замещала должность заместителя руководителя УФНС по Бурятии.

Как сообщает пресс-служба правительства Алтая, глава региона Олег Хорохордин в понедельник, 7 ноября, провел рабочую встречу с новоиспеченным руководителем налоговой Илианной Упхановой.

Фото: пресс-служба правительства Республики Алтай.

Нового руководителя налоговикам Алтая представил  Руслан Афанасиев,  начальник Межрегиональной налоговой по Сибирскому федеральному округу. Он подчеркнул, что Илианна Анатольевна имеет огромный опыт контрольной работы, обладает всеми необходимыми навыками современного руководителя, а также является примером преданности профессии работника налоговых органов, что подтверждает трудовая книжка, где в графе работодатель только ФНС России.

Илианна Упханова отметила, что итоги работы УФНС по Республике Алтай в последние годы позволяют стабильно занимать региону передовые позиции в рейтингах службы по всем направлениям деятельности и выразила надежду на дальнейшую плодотворную совместную работу.

Илианна Упханова родилась в Улан-Удэ, является выпускницей БГСХА по специальности «Экономика и управление аграрным производством», БГУ по направлению «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начала в межрайонной ИМНС России №2 по Бурятии в 2003 году. С 2007 года трудилась в отделах контрольного блока УФНС по Бурятии. С 2009 года замещала должности начальника отдела выездных проверок, начальника отдела планирования выездных проверок межрайонной инспекции №2 по Бурятии. Через 2 года назначена на должность заместителя начальника в той же инспекции. Осенью 2013 года возглавила отдел УФНС по Бурятии. В 2017 году назначена заместителем руководителя УФНС по Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру