В Улан-Удэ прошел челлендж «Трезвые рулят»

В Улан-Удэ прошел челлендж «Трезвые рулят»
Фото: МВД по РБ

В Бурятии подвели итоги конкурса видеороликов «Трезвые рулят». Участники определенного челленджа размещали видеоролики на страницах в социальной сети «ВКонтакте» и призывали к соблюдению правил дорожного движения и трезвому вождению.

Мероприятие было проведено по инициативе минздрава республики, наркодиспансера и Управления ГИБДД Бурятии, а на суд жюри было представлено более 20 работ.

Первое место по итогам конкурса занял коллектив Курумканской центральной районной больницы. Для записи видеролика врачи провели профилактическую акцию, пригласив сотрудников ГИБДД и волонтеров. Второе место отдали медикам Территориального центра медицины катастроф, которые очень наглядно показали последствия нетрезвого вождения. И третье место присудили команде Республиканского патологоанатомического бюро.

Победителей и участников конкурса торжественно наградили в Республиканском наркологическом диспансере, а автоинспекторы выразили благодарность всем участникам акции за поддержку в вопросах безопасности дорожного движения и пропаганду трезвого вождения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру