«Мы стали сильнее»: глава Бурятии оценил влияние ежегодных посланий президента

«Мы стали сильнее»: глава Бурятии оценил влияние ежегодных посланий президента
Фото: скрин с видео телекомпании Россия.

Накануне послания президента Владимира Путина перед Федеральным собранием России глава Бурятии Алексей Цыденов в интервью федеральному каналу рассказал о влиянии ежегодных посланий на положение дел в стране.

- Сколько посланий было, как они исполнялись, как президент контролировал их исполнение – все это приводило к тому, что наша страна становилась сильнее – мы становились экономически сильнее, в военном плане сильнее. Общество сплачивается больше, мне кажется, сегодня страна собралась, объединилась и мы стали сильнее, - отметил глава Бурятии.

Также Алексей Цыденов акцентировал внимание на основных темах выступления Владимира Путина перед Федеральным собранием и всей страной:

- Уверен, что акцент будет на социальную сферу, на независимость государства, на укрепление нашей самодостаточности, самостоятельности, на снижение импортозависимости, укрепление внутреннего и международного положения России.

Напомним, в первых словах своей программной речи Владимир Путин сказал:

«Мы с вами уже доказали, что способны решать самые сложные задачи, отвечать на любые, самые сложные вызовы. Мы, например, отразили агрессию международного терроризма, сберегли единство страны, не позволили разорвать её на части в своё время. Мы поддержали наших братьев и сестёр, их волю быть с Россией, и в этом году десять лет легендарной «русской весне». Но и сейчас энергия, искренность, мужество её героев – крымчан, севастопольцев, жителей восставшего Донбасса, их любовь к Родине, которую они пронесли через поколения, безусловно, вызывают гордость. Всё это вдохновляет, укрепляет уверенность в том, что мы всё преодолеем, вместе всё сможем».

Глава Бурятии оценил влияние ежегодных посланий президента на положение дел в стране

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру