На выборах в Бурятии можно выиграть продукты или бытовую технику

На выборах в Бурятии можно выиграть продукты или бытовую технику

Еще одним поводом прийти на избирательные участки в Бурятии стала возможность выиграть ценные призы, совместить, так сказать, полезное с приятной неожиданностью. Избиратели, в частности, смогут выиграть бытовую технику, отдых на Байкале, сертификаты на покупку товаров, ответив на вопросы о своей стране в викторине «Время России».

Среди призов - бытовая техника, смартфоны, отдых на турбазах в Бурятии и сертификаты на покупку в торговых сетях «Титан», «Барис», «Все для дома», «Хозяин», «Вегос М», «Смит», «За рулем», Zoom, рассказали в оргкомитете викторины.

Успеть принять в ней участие может каждый, поскольку она будет продолжаться с 15 по 17 марта, то есть все три дня голосования.

Для участия в викторине необходимо с 15 по 17 марта заполнить купон и «погасить» его у волонтера по одному из адресов, указанных на официальном сайте викторины времяроссии03.рф. Первого победителя назовут уже вечером в пятницу, 15 марта.

Отмечается, что розыгрыши призов будут проходить в прямом эфире на сайте ВремяРоссии03.рф, а также на официальной страничке конкурса во “ВКонтакте”.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру