В Улан-Удэ найден автомобиль пропавшей девушки со следами крови

В Улан-Удэ найден автомобиль пропавшей девушки со следами крови
Фото: пресс-служба МВД по Бурятии.

В Улан-Удэ найден автомобиль Mitsubishi Outlander, принадлежащий пропавшей несколько дней назад 30-летней Сэсэг Буиновой (Дармаевой). Об этом сообщается в телеграм-канале телекомпании Ариг Ус со ссылкой на супруга горожанки.

Фото: телеграм-канал Весь Улан-Удэ.

Ариг Ус сообщает, в частности, что автомобиль заметили прохожие. Он стоял в одном из дворов по улице Столбовая в Улан-Удэ. «По словам очевидцев, на двери со стороны водителя есть следы крови, также машина протерта с одной стороны», - говорится в телеграм-канале. Автомобиль был без регистрационных номеров. 

ЛизаАлерт

Ранее «МК в Бурятии» сообщал о Сэсэг Буиновой, которая вечером, 11 апреля, предварительно уехала таксовать на своем автомобиле Mitsubishi Outlander и бесследно исчезла. Ее поисками помимо сотрудников полиции активно занимаются волонтеры поискового отряда ЛизаАлерт в Бурятии.

Рост девушки 172 сантиметра, худощавого телосложения, тёмно-русые волосы, выкрашенные в пепельный цвет, глаза карие. Была одета во все черное – кожаную куртку, водолазку, брюки и ботинки. Автомобиль Mitsubishi Outlander – тоже черного цвета.

В пресс-службе МВД по Бурятии обещали прокомментировать ситуацию в ближайшее время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру