Чемпионы мира Костомаров и Домнина встретились с фигуристами Улан-Удэ

Чемпионы мира Костомаров и Домнина встретились с фигуристами Улан-Удэ
Роман Костомаров и Оксана Домнина. Фото: инстаграм Р. Костомарова

Закрытый мастер-класс для юных фигуристов Улан-Удэ провели чемпионы мира Роман Костомаров и Оксана Домнина на ледовой арене IceМЕТР. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

- Помимо отработки элементов, маленькие спортсмены смогли пообщаться с чемпионами, сделали совместные фотоснимки, получили автографы, и главное - почувствовали   себя настоящими звёздами, работающими в паре с профессионалами мирового уровня, - рассказали в IceМЕТР.

Кроме мастер-класса, Костомаров и Домнина выступили с показательным танцев, который, как пишут свидетели, «растопил не только лед, но и сердце каждого».

Роман Костомаров - олимпийский чемпион 2006, двукратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы. Его супруга Оксана Домнина - бронзовый призёр Олимпиады 2010, чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы.

- Талант, мастерство, отточенность движений, гармония, - закончили свой пост в IceМЕТР. И обратились к «звездным» гостям.  - Вы украшение всего фигурного катания, и теперь мы с гордостью можем сказать, что вы стали главным украшение нашего льда!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру