Снять ролик о Бурятии и выиграть конкурс могут жители республики

Снять ролик о Бурятии и выиграть конкурс могут жители республики
фото: МК

Жителей Бурятии приглашают принять участие в конкурсе видеоконтента «Земля открытий», созданного в целях продвижения территорий. Фестиваль геобрендов «Земля открытий» принимает заявки до 1 мая 2024 года, сообщает пресс-служба Минтуризма Бурятии.

В России стартует фестиваль геобрендов «Земля открытий», который собирает видеоистории территорий, созданные руками ее жителей. В собранную по итогам конкурса коллекцию войдут видеоролики и фильмы о возможностях путешествий, делового сотрудничества, о событиях, развлечении, спорте и отдыхе на какой-то конкретной территории (в регионе, городе, поселке, местности).

Основная цель мероприятия – сбор как можно большего количества видеоконтента, который в дальнейшем будет использоваться как учебный и информационный материал. А также может использоваться ка информационно-рекламный материал в отелях, ресторанах, вокзалах, аэропортах.

Все созданные в рамках фестиваля будут собраны на специальной видеоплатформе, по этим роликам каждый желающий сможет составить собственное представление о регионе и увидеть его глазами местных жителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру