В Улан-Удэ благоустроят сквер «Радуга»

В Улан-Удэ благоустроят сквер «Радуга»
фото: пресс-служба горсовета Улан-Удэ

27 марта состоялось выездное совещание, посвященное дальнейшему развитию сквера «Радуга». Этот популярный среди местных жителей уголок отдыха был обновлен в прошлом году, и теперь обсуждаются меры по совершенствованию его инфраструктуры.

В рабочей встрече участвовали депутат Улан-Удэнского городского совета Дмитрий Турченюк, сотрудники администрации Железнодорожного района, представители Комбината по благоустройству и Городского лесничества.

Депутат подчеркнул важность развития зеленых насаждений, освещения и установки малых архитектурных форм, чтобы обеспечить комфортное и полезное времяпрепровождение для всех посетителей сквера.

Дмитрий Турченюк отметил, что только объединив усилия, можно превратить сквер «Радуга» в еще более привлекательное место для отдыха и прогулок горожан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру